
Индукционная варочная панель Gorenje GI8432BSCWF
33 626 ₴
- В наличии
- Код: 185774022
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Предупреждения и советы по безопасности находятся в инструкции по эксплуатации. Производитель и уполномоченный представитель. Название: GORENJE-POLSKA SPKA с OGRANICZON ODPOWIEDZIALNOCI. Адрес: ul. Poznaska 159. 05-850. Ожарув Мазовецки. Адрес электронной почты: salon@gorenje.p. Название производителя/импортера: GORENJE. lnd_ZASOBYGPSR{ padding-bottom: 2em; }. lnd_ZASOBYGPSR. lnd_wrapper{ background-color: #fff }. lnd_ZASOBYGPSR h2 { font-size: 24px!important; color: #ff6400!important; font-weight: bold!important;.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 5.4 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 79.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | GI8432BSCWF |
| Марка | Gorenje |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность | 7360 W |
| Мощность - Конфорка 1 | 2300/3000 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 2300/3000 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2300/3000 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1200/1800 W Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Тип плиты | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Определение наличия посуды, Таймер, Модуль Wi-Fi, Блокировка от детей, Стоп&Го, Быстрый старт, Защита от перегрева, Таймер |
| Функция Стоп&Го | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 626 ₴







