
Вытяжка Globalo Salviro 60.1 черная
29 868 ₴
- В наличии
- Код: 185774128
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка GLOBALO Salviro 60.1 Black. Вытяжка с регулировкой освещения Salviro 60.1 Black. Исключительно компактные размеры, стильный фронт и отличные характеристики – кухонная вытяжка. Salviro 60.1 Black. впечатлит всех, кто ищет практичные и стильные решения. - Максимальная производительность: 370 м3/ч; boost 520 м3/ч. - Энергоэффективное LED-освещение с возможностью регулировки яркости и цвета. - Сенсорное управление + пульт. Преимущества вытяжки: - Освещение в виде. LED-потолка мощностью 4 Вт. является энергоэффективным и отлично освещает рабочее место. Вытяжка имеет. регулировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 45dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | SALVIRO_60_1_BLACK |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Минимальная высота | 26.8 |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Мощность | 200 W |
| Мощность освещения | 4W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 525 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 868 ₴








