Доставка со склада 5-10 дней. Вентилятор промышленный строительный с шлангом 10 м 2700 м3/ч диаметр 280 мм. MSW. Код производителя: 10062609. Промышленный вентилятор. марки. обеспечивает быструю вентиляцию, отличное распределение воздуха и эффективное охлаждение или распределение тепла. Поток воздуха можно направить в любом направлении с помощью. шланга длиной 10 м. Строительная дутьевая машина с широким применением идеально подходит для использования на стройках, в мастерских, а даже в палатках для мероприятий и везде, где требуется высокая производительность. Эффективный вентилятор. работает с мощностью 180 Вт. и. скоростью 2800.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.6 |
| Диаметр | 280 |
| Мoдель | MSW-CTFB-25H10 |
| Марка | MSW |
| Мобильность | портативный / возможность установки в комбинации |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Другие |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






