
Подвесная лампа Eglo Febres 2XE27 черная 110 см
9 283 ₴
- В наличии
- Код: 185805832
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная лампа Eglo Febres представляет собой сочетание элегантности и современного дизайна. Лампа выполнена из высококачественной стали, что обеспечивает ее прочность и стабильность. Элегантный абажур из ткани в сочетании с современным дизайном создает гармоничный вид. Лампа характеризуется минималистичной формой и черным цветом, что делает её идеальным выбором для гостиной, столовой или спальни. Параметры: два источника света с цоколем E27, максимальная мощность лампочки 60 Вт, высота 110 см, ширина 22 см. Стиль лампы современный, что позволяет ей идеально вписаться в различные интерьеры, добавляя помещению характер и шик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Абажур | Ткань |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Febres |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 283 ₴


