
Подвесная LED лампа Elstead Atomo 1-пунктовая 23.9 см
20 609 ₴
- В наличии
- Код: 185805841
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная LED лампа Elstead Atomo модель Qn-Atomo-1P-Bg представляет собой современный светильник с высотой 23.9 см. Светильник оснащен LED источником света мощностью 9W с цветовой температурой 3000K, обеспечивающей теплый белый свет. Плафон выполнен из стекла в форме шара с золотистым покрытием, что придает изделию элегантный и стильный внешний вид. Конструкция подвесного типа позволяет легко монтировать светильник в различных помещениях. Универсальный дизайн хорошо сочетается с интерьерами как классического, так и современного стиля. Лампа отличается функциональностью и практичностью, создавая комфортное и приятное освещение. Светильник подходит для использования в жилых комнатах, спальнях, столовых и офисных пространствах, создавая атмосферу релаксации и уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Цветовая температура | 3000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.9 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 9 Вт |
| Материал | Сталь, Алюминий |
| Мoдель | Qn-Atomo-1P-Bg |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна LED лампа |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 20 609 ₴


