
Подвесная LED лампа Elstead Atomo 1-пунктовая поліроване хром 23.9 см
20 609 ₴
- В наличии
- Код: 185805851
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная светильник Elstead Atomo с LED источником света. Односпиральная модель QN-ATOMO-1P-PC с поліированным хромовым покрытием. Высота светильника 23.9 см. Предназначена для использования с LED источниками света. Отличается надежной конструкцией и стильным дизайном для различных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Цвет | Поліроване хром |
| Максимальная мощность лампочки | 9 Вт |
| Марка | Quintiesse |
| Мoдель | QN-ATOMO-1P-PC |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Тип джерела світла | LED |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 20 609 ₴


