
Газовая встраиваемая плита Beko HBIAG64225SXP 58 см 4 конфорки
14 983 ₴
- В наличии
- Код: 186079618
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая встраиваемая плита Beko HBIAG64225SXP модели bPro500 предназначена для встроенного монтажа в кухонные гарнитуры. Плита оснащена 4 газовыми конфорками, включая одну мощную конфорку WOK. Асимметричное расположение палников обеспечивает больше места для посуды и удобный доступ к каждой зоне готовления. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета. Конфорка WOK с высокой мощностью быстро разогревает посуду для интенсивного жарения. Плита оснащена электрическим зажигом в ручке управления. Мощность конфорок: первая 3300 Вт, вторая 1750 Вт, третья 1000 Вт, четвёртая 1750 Вт. Напряжение питания 220-240 В. В комплект входят инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Размеры: ширина 58 см, высота 9,9 см, глубина 51 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 9.9 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Длина | 51 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | HBIAG64225SXP |
| Мощность конфорки 1 | 3300 |
| Мощность конфорки 2 | 1750 |
| Мощность конфорки 3 | 1000 |
| Мощность конфорки 4 | 1750 |
| Наличие конфорки WOK | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Тип конструкции | Встраиваемая |
| Тип решетки | Двухчастная |
| Цвет | Серебристый |
| Электрический зажиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 983 ₴





