Доставка со склада 5-10 дней. Candy FCG243N. Газовая духовка. Размеры (без выступающих частей) ШxВxГ: 59,5 x 59,5 x 56,6 см. Тип направляющих в духовке: экструзия. Очистка духовки: ручная. Управление: механическое - ручки на фронте духовки. Духовка с вертелом. С легкостью приготовь сочную курицу, хрустящую свинину и ароматные шашлыки. Благодаря функции вертела блюда равномерно подрумяниваются со всех сторон, корочка золотистая, а внутри – сочное. Развивай свои кулинарные навыки и удиви близких! Более здоровое гриллирование. Удиви семью и друзей вкусными, гриль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 56.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FCG243N |
| Марка | Candy |
| Мощность | 1500 Вт |
| Направляющие | Выдвижные |
| Объем | 66 л |
| Очистка | Ручная |
| Тип | Газовая |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Конвекция, Паровое выпекание, Автоматические программы, Вращающийся вертел, Бустер |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴







