
Напольная лампа Step Into Design Emu STDN127F бело-золотая с перьями 170 см
60 862 ₴
- В наличии
- Код: 186096194
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная лампа Step Into Design серии EMU выполнена в стиле гламур и арт-деко. Корпус из металла белого и золотого цветов украшен перьями. Высота 170 см, ширина 50 см. Оснащена 5 источниками света типа E14 с максимальной мощностью 40 Вт каждый. Степень защиты IP 20. Общий вес 35 кг. Лампа подходит для оформления современных, glamour и эклектичных интерьеров, добавляя элегантность и экстравагантность помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Высота | 170 мм |
| Максимальная мощность | 40 |
| Материал | Металл |
| Материал дополнительный | Перья |
| Мoдель | STDN127F |
| Производитель | Step Into Design |
| Серия | EMU |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Стиль арт-деко | Да |
| Стиль гламур | Да |
| Стиль современный | Да |
| Стиль эклектичный | Да |
| Тип | Напольная лампа |
| Тип источника света | E14 |
| Цвет дополнительный | Золотой |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 60 862 ₴






