
Подвесной кристальный светильник Azzardo Sparking Led Cct с пультом хром (Az6566)
28 737 ₴
- В наличии
- Код: 186096786
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник SPARKING PENDANT 120 CCT DIMM CH + ДУ AZ6566 Azzardo. AZZARDO LIGHTING. Бренд Azzardo является лидером в области декоративного освещения в Польше. Именно они прокладывают новые пути в дизайне освещения для наших домов. Спасибо и приступаем к работе. Производитель: Azzardo. Артикул: AZ6566. Серия: SPARKING. Цвет: Хром, Прозрачный. Цвет производителя: Хром, Прозрачный. Назначение: Кабинет и офис, Столовая, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня. Стиль: Современный. Тип: Подвесные светильники. Основной материал: Алюминий. Напряжение (В): 230. Тип.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 48 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴



