
Подвесной светильник Azzardo Fada Led 3000K прямоугольный черный (Az6533)
12 947 ₴
- В наличии
- Код: 186096936
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Прямоугольная подвесная лампа FADA AZ6533 LED 36W 3000K черная металлическая в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Fada выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 36W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴



