
Эспрессо-кофеварка Wilfa Zense Alux Coffee Maker
13 373 ₴
- В наличии
- Код: 186125085
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Wilfa Zense Alux (. CM10AB-M125). это современная капельная кофеварка, созданная для тех, кто ценит отличный вкус кофе каждый день. Объединяет инновационные технологии с элегантным дизайном алюминиевого корпуса, обеспечивая идеальную температуру заваривания, свежую воду при каждом использовании и полный аромат в каждой чашке. Откройте для себя кофеварку Zense Alux. – созданную для любителей кофе, которые хотят наслаждаться отличным напитком каждый день. Благодаря инновационной конструкции и передовым технологиям Zense предлагает уникальные ощущения при заваривании и отличный вкус каждый раз. Просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.69 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | Zense Alux Coffee Maker |
| Мощность | 1650W |
| Тип кофе | Молотый |
| Типы регулировки | Количество кофе, Аромат кофе, Температура кофе |
| Функции | Поддержание температуры |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 373 ₴






