
Вытяжка Globalo Callia Isola 39.1 Sage
82 175 ₴
- В наличии
- Код: 186149829
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка GLOBALO Callia Isola 39.1 Sage. Салатовая вытяжка Callia Isola 39.1 Sage. Выберите сочетание роскоши и идеальной функциональности! Наша цилиндрическая островная вытяжка в модном, салатовом оттенке – это не только кухонное оборудование, но и настоящая жемчужина вашего интерьера. Ее стройная, элегантная форма идеально сочетается с современными и минималистичными интерьерами, придавая им характер и легкость. Мощность 742 м³/ч гарантирует экспресс-удаление паров и запахов, даже при самых сложных кулинарных задачах. А благодаря ультратихой работе – всего 46 дБ. –.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество световых точек | 4 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Exclusive Callia Isola |
| Максимальная высота | 120 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная высота | 90 |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 275 W |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 742 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Регулировка цвета света, Таймер |
| Цвет | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 175 ₴






