
Газовая плита встраиваемая Teka GBC 64-VGogh VBC BV (E5)
24 547 ₴
- В наличии
- Код: 186153636
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Van Gogh GBC 64 VB VG. Линия Van Gogh Museum. Газовая плита на стекле 60 см с 4 зонами приготовления. Дизайн, вдохновленный картиной «Подсолнухи». Отделка в темно-сером и черном стекле с деталями цвета шампанского. сочетание стиля, функциональности и долговечности. Механическая панель управления с эргономичным дизайном. Познакомьтесь с уникальной Эдицией Van Gogh Museum. Первая полная линия кухонных приборов, вдохновленная искусством Винсента ван Гога. Созданная в сотрудничестве с Музеем Ван Гога в Амстердаме, эта коллекция является данью наследию художника – выраженной через дизайн приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Защита от утечки газа |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | GBC64VGOGHVBCBV |
| Марка | Teka |
| Материал плиты | Стекло |
| Материал решетки | Чугунная |
| Тип решетки | Отдельная для каждой конфорки |
| Управление | Ручки |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
Информация для заказа
- Цена: 24 547 ₴


