
Вытяжка Pyramis Livelo 60 см наклонная черное стекло
12 986 ₴
- В наличии
- Код: 186153656
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка Pyramis Livelo 60 см наклонного типа с элегантным черным стеклом. Современный дизайн отделки из черного стекла гармонично впишется в любой стильный кухонный интерьер. Оборудована энергосберегающим LED-освещением, которое обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей поверхности. Управление осуществляется через интуитивное сенсорное управление с тремя уровнями производительности для адаптации к различным условиям приготовления. Мощная и тихая турбина гарантирует высокую эффективность вентиляции и комфортную работу на кухне. Стильное и функциональное решение для современной кухни. Доставка со склада составляет 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мoдель | Livelo |
| Мощность | 110 W |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 64dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 986 ₴


