
Встраиваемая микроволновая печь Teka ML 82-VGOGH
41 308 ₴
- В наличии
- Код: 186153668
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь Van Gogh ML 82 VG. Линия Van Gogh Museum. Микроволновая печь с грилем и керамическим дном. Проект, вдохновленный картиной «Подсолнухи». Отделка из темно-серого и черного стекла с деталями цвета шампанского. сочетание стиля, функциональности и долговечности. Внутреннее пространство из нержавеющей стали с керамической основой обеспечивает равномерный разогрев. 3 функции приготовления. 9 программ быстрого доступа. Познакомьтесь с уникальной Эдицией Van Gogh Museum. Первая полная линия кухонных приборов, вдохновленная искусством Винсента ван Гога. Создана в сотрудничестве с Музеем Ван Гога в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ML82VGOGH |
| Марка | Teka |
| Мощность гриля | 1200W Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Цвет | Черный |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 308 ₴

