
Духовой шкаф Teka HLB 84-VGOGH
31 531 ₴
- В наличии
- Код: 186153672
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ван Гог HLB 84 VG. Линия Музея Ван Гога. Духовка EasySteam с 9 функциями выпечки. Дизайн, вдохновленный знаменитой картиной «Подсолнухи». Отделка из темно-серого и черного стекла с деталями цвета шампанского. Отличное сочетание стиля, функциональности и долговечности. Познакомьтесь с уникальной Эдицией Музея Ван Гога. Первая полная линия кухонных приборов, вдохновленная искусством Винсента Ван Гога. Созданная в сотрудничестве с Музеем Ван Гога в Амстердаме, эта коллекция является данью наследию художника – выраженной через дизайн бытовых приборов. Эдиция включает духовые шкафы, духовые шкафы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HLB 84-VGOGH |
| Марка | Teka |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Паровая, Легкоочищающая эмаль |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 31 531 ₴

