Доставка со склада 5-10 дней. Описание продукта. Духовка в новом исполнении: Создана, чтобы восхищать. Построена, чтобы служить годами. Серия Neo – это не просто улучшение – это настоящая революция. Мы переосмыслили каждую деталь, чтобы создать духовку, которая не только готовит, но и вдохновляет. Готовить никогда не было проще: Новая функция CHEF – это десять автоматических программ, разработанных с учетом конкретных блюд. Температура и время выпечки настраиваются автоматически, обеспечивая результат каждый раз. Долговечность и совершенство в одном устройстве: прочная поверхность, которую когда-либо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SB 6250 P FBK |
| Марка | Teka |
| Мощность | 3400 W |
| Направляющие | Лестничные |
| Объем | 71 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴


