Доставка со склада 5-10 дней. Встраиваемая кофемашина AEG NKC9N8T Черный матовый 9000. Функции. Встроенная кофемашина. Подсветка зоны выхода кофе. Вместимость кофемолки: 350 г. Для молотого кофе. Функция автозапуска. Вместимость резервуара для воды: 2.5 л. Две независимые нагревательные системы для кофе и горячей воды. Индикатор заполнения лотка для отходов. Индикатор отсутствия воды. Индикатор пополнения кофейных зерен. Функция Эспрессо: 2 чашки, очень мягкий, очень крепкий, мягкий, нормальный, предварительно молотый кофе, крепкий. Автоматические программы: Пар, Латте Макиато, Длинный кофе, Молоко, Ристретто,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.6 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды регулировки | Количество кофе, Мощность кофе, Степень помола кофе |
| Мoдель | NKC9N8T |
| Марка | AEG |
| Мощность | 1350 W |
| Тип кофе | Зерновой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 168 409 ₴


