
Встроенная кофемашина Aeg NKC8N7T
140 474 ₴
- В наличии
- Код: 186153697
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кофейный капсульный аппарат для встраивания AEG NKC8N7T Черный матовый 8000. Функции. Встроенный кофейный аппарат. Подсветка области выхода кофе. Вместимость кофемолки: 350 г. Для молотого кофе. Функция автозапуска. Вместимость резервуара для воды: 2.5 л. Два независимых нагревателя для кофе и горячей воды. Индикатор заполнения ящика для отходов. Индикатор отсутствия воды. Индикатор пополнения кофейных зерен. Функция Эспрессо.: 2 чашки, очень мягкий, очень крепкий, мягкий, нормальный, предварительно молотый кофе, крепкий. Автоматические программы.: Пар, Латте Макиато, Длинный кофе, Молоко, Ристретто, Эспрессо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.6 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | NKC8N7T |
| Марка | AEG |
| Тип кофе | Зерновой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴

