
Вытяжка Maan Malwa Linki 439 Gest черная
37 271 ₴
- В наличии
- Код: 186155335
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Malwa Linki 439 Gest. Дизайнерская вытяжка с инновационным управлением жестами — элегантность и технологии над вашей кухонной островком. Элегантность в пределах досягаемости, технологии в сердце кухни. – вытяжка, которая не только очищает воздух, но и привлекает внимание современным дизайном. Спроектирована с учетом центральной точки вашей кухни. – острова – эта вытяжка идеально сочетает функциональность с исключительной эстетикой. Стиль, который привлекает взгляды. это кухонная вытяжка, которая является не только функциональным оборудованием, но и эффектным элементом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 55 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | F |
| Мoдель | Malwa Linki 439 GEST |
| Максимальная высота | 107 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 715 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Островная, Потолочная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр от жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Дистанционное управление |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 74dB |
Информация для заказа
- Цена: 37 271 ₴



