
Микроволновая печь Samsung MG23K3523AS/E2
9 561 ₴
- В наличии
- Код: 186157272
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь Samsung MG23K3523AS. Готовьте и грильте в одном устройстве. Автоматические программы приготовления. Быстрое размораживание. Особенности и функции. Основные функции микроволновой печи MG23K3523AS. ✅. Функция гриля. – готовьте и грильте в одном устройстве, получая золотистую, хрустящую корочку и насыщенный вкус блюд. – быстрое и равномерное размораживание ингредиентов с сохранением питательных веществ. Авто приготовление. – автоматические программы для популярных блюд, которые сами подбирают время и мощность разогрева. Микроволновая печь MG23K3523AS/E2 – это универсальное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Глубина | 39.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриль | Обычный |
| Мoдель | MG23K3523AS/E2 |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Объем (л).1 | 23 |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Управление | Электронное |
| Функции | Гриль, Разморозка |
Информация для заказа
- Цена: 9 561 ₴





