
Соковыжималка Concept LO7250 черная низкоскоростная 200 Вт
15 601 ₴
- В наличии
- Код: 186158280
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Concept LO7250 Nutriboost — низкоскоростная соковыжималка горизонтального типа мощностью 200 Вт. Количество оборотов: 70 об/мин с функцией обратного хода. Оснащена ламелью из нержавеющей стали 303 SUS. Входное отверстие диаметром 76 мм. Включает одно фильтрующее сито. Контейнер для сока с ручкой и отсек для отходов (600/700 мл). Работает с низким уровнем шума — 65 дБ. Один режим скорости плюс обратный ход. Цвет: черный с хромом. Размеры: 41,9 х 41,6 х 20,1 см. Вес: 6,1 кг. Напряжение: 220–240 В, 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.9 мм |
| Ширина | 41.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 |
| Диаметр входного отверстия | 76 |
| Длина | 20.1 мм |
| Дополнительный цвет | Хром |
| Количество оборотов | 70 |
| Количество сит | 1 |
| Материал ламели | Нержавеющая сталь 303 SUS |
| Мoдель | LO7250 |
| Мощность | 200 |
| Наличие ручки на контейнере | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Обратный ход | Да |
| Объем контейнера сока | 600 |
| Объем отсека отходов | 700 |
| Тип | Соковыжималка |
| Тип конструкции | Горизонтальная |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 15 601 ₴


