
Аэрогриль Ninja DZ300EU 2470W 7.6л двухзонный
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 186172676
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрогриль Ninja DZ300EU 2470W с объемом 7,6 литра предназначен для быстрого приготовления пищи. Устройство имеет две независимые зоны приготовления, позволяющие готовить разные блюда одновременно или один продукт в обеих корзинах. Каждая зона работает отдельно с собственной температурой и временем. Функция синхронизации позволяет установить одинаковые параметры для обеих зон, чтобы блюда были готовы одновременно. Мощность устройства составляет 2470 Вт, что обеспечивает равномерное приготовление продуктов. Корпус выполнен в сером цвете с металлическими элементами, имеет минималистичный дизайн. Аэрогриль готовит быстрее традиционной духовки, сокращая время приготовления. Устройство подходит для запекания курицы, овощей, картофеля и других продуктов. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 7.6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель |
| Вес | 8.2 |
| Мoдель | DZ400EU |
| Мощность | 2470 W |
| Связь | Звуковой сигнал, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат, Автоматическое отключение, Поддержание температуры, Размораживание |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴









