
Шкаф под умывальник Elita HELO 60см 2S Sage матовый RE010600201470 108007
25 026 ₴
- В наличии
- Код: 186240948
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ширина: 585 мм. высота: 635 мм. глубина: 442 мм. продукт собран. цвет: шалфей, матовая отделка. фасад выполнен из МДФ. корпус выполнен из 16 мм ламинированной плиты. защитные рейлинги в нижнем ящике. металлические боковины ящиков. направляющие с мягким закрыванием, полный выдвижение. 2 регулируемые металлические подвески с общим грузоподъемностью 90 кг. для комплектации с раковиной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 63.5 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Helo |
| Материал | Металл, Ламинированная ДСП |
| Тип | Шкафы под умывальник |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 026 ₴


