
Витрина холодильная Beko Professional ADN 221C BP 480 л
56 644 ₴
- В наличии
- Код: 186271905
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная Beko Professional ADN 221C BP предназначена для хранения и демонстрации товаров в торговых точках. Объем камеры составляет 480 литров. Конструкция оснащена стеклянной дверью с алюминиевой рамой, обеспечивающей надежность и привлекательный внешний вид. Внутреннее освещение витрины позволяет эффективно выделить продукцию и привлечь внимание покупателей. Боковые панели могут быть адаптированы под бренд торговой точки. Система стеклянных дверей обеспечивает равномерное распределение температуры и стабильное хранение продуктов. Автоматическая система размораживания упрощает обслуживание оборудования. Регулируемые полки с функцией наклона позволяют оптимально разместить товар разного размера. Интуитивная панель управления облегчает работу с оборудованием. Монтаж витрины простой и не требует специальных навыков. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Замок |
| Класс шума | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Мoдель | ADN 221C BP BEKO |
| Марка | Beko |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Объем охлаждающих камер (N) | 480 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодильные витрины |
| Тип дверей | На петлях |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 56 644 ₴

