
Холодильник Beko Professional ADN 203/1S BP стеклянная дверь 350л
45 917 ₴
- В наличии
- Код: 186271907
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник витринный Beko Professional ADN 203/1S BP объемом 350 литров с одной стеклянной дверью. Предназначен для профессионального использования в магазинах, кафе и ресторанах. Двупанельная стеклянная дверь обеспечивает хорошую видимость товара и привлекательный внешний вид, позволяя покупателям видеть содержимое издалека. Автоматическая система размораживания гарантирует равномерное распределение температуры и эффективное сохранение продуктов в оптимальном состоянии. Панель управления интуитивна и проста в использовании, что облегчает ежедневное управление температурными параметрами. Регулируемые полки с возможностью наклона позволяют оптимизировать внутреннее пространство под различные виды товаров и напитков. Регулируемые передние ножки облегчают правильный монтаж и установку прибора на неровные полы. Защитное покрытие на стеклянных дверях предотвращает повреждения при транспортировке и установке. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Замок |
| Класс шума | A |
| Мoдель | ADN 203/1S BP |
| Марка | Beko |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Объем охлаждающих камер (N) | 350 |
| Тип | Холодильные витрины |
| Тип дверей | На петлях |
| Уровень шума (дБ) | 43 |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 45 917 ₴


