
Холодильное устройство Beko Professional ADN 270SE BP
36 866 ₴
- В наличии
- Код: 186277702
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ADN 270SE BP: Холодильник с металлическими дверями. (270L, 1 дверной). ГИБКОСТЬ ДИАПАЗОНА. Эта линия холодильников была разработана для хранения и демонстрации продуктов и напитков. Доступны в различных объемах, от 130 до 480 литров. Идеально подходит для баров, пабов и ресторанов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Подсветка LED |
| Класс шумового воздействия | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | ADN 270SE BP |
| Марка | BEKO PROFESSIONAL |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 230V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодильные витрины |
| Тип дверей | На петлях |
| Уровень шума (дБ) | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 36 866 ₴


