
Холодильная витрина Beko Professional ADN 231BK BP стеклянная дверь
56 867 ₴
- В наличии
- Код: 186277707
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витрина Beko Professional ADN 231BK BP предназначена для профессионального хранения и демонстрации товаров в розничных точках продаж. Камера имеет полезный объем 350 литров и комплектуется однодверной конструкцией со стеклянной дверью в черной раме, обеспечивающей отличную видимость содержимого товаров. Витрина оснащена системой автоматического размораживания, которая гарантирует равномерное распределение холода и поддерживает стабильный температурный режим для эффективного хранения продукции. Удобная панель управления расположена спереди и позволяет легко устанавливать, контролировать и регулировать необходимые параметры температуры. Внутренние полки регулируются по высоте и имеют возможность наклона, что дает возможность оптимально организовать внутреннее пространство под разные типы товаров. Передние регулируемые ножки позволяют обеспечить правильный монтаж и установку оборудования на полу различного типа. Витрина универсальна в применении и подходит для хранения вина, напитков, готовых блюд и других товаров, требующих соблюдения определенного температурного режима. Стандартная доставка со склада производителя осуществляется в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительная информация | Замок |
| Класс шума | D |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | ADN 231BK BP |
| Марка | Beko |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодильные витрины |
| Тип дверей | На петлях |
| Уровень шума (дБ) | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 56 867 ₴




