
Большая светодиодная подвесная лампа Quintiesse Horizon Qnhorizonledlp140Teak
118 549 ₴
- В наличии
- Код: 186406747
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная лампа Horizon QN-HORIZON-LED-LP-140-TEAK LED 65W 3000K коричневая в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Vivien выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 9 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Quintiesse |
| Материал | Пластик, Масивное дерево, Фанера, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 118 549 ₴






