
Подвесной светильник Italux Lenti LED 18W 3000K черный-золотой PND836313SCWH
11 323 ₴
- В наличии
- Код: 186406785
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современная потолочная лампа LED LENTI – элегантность в теплом белом цвете. Идеально подходит для гостиной, кухни, столовой, офиса или кабинета. Отлично вписывается в современные, минималистичные, гламурные и японские интерьеры. Мы рады, что ты нашел нас – место, где качество и стиль идут рука об руку! Открой для себя современную потолочную лампу LENTI, которая сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн. Благодаря гармоничному сочетанию металла, стекла и пластика, а также теплому свету LED, эта модель идеально дополняет пространства, где важны как эстетика, так и комфорт повседневной жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 133 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 323 ₴

