
Подвесной светильник Italux Corado LED 23W 3000K золотой PND814383GD
9 225 ₴
- В наличии
- Код: 186406863
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁. При заказе минимум 3 разных ламп вы получите лампочки LED в подарок! 💡💡💡. Заказывайте лампы и обязательно укажите в комментариях к покупке "лампочки ". На этом основании куратор заказа добавит в вашу посылку бесплатные лампочки. По умолчанию мы отправляем лампочки теплого белого цвета (3000K). Если вы хотите получить лампочки нейтрального белого цвета (4000K), обязательно укажите это в комментариях к покупке. Отсутствие информации в комментариях означает утрату возможности выбора цвета света лампочки. За каждую лампу вы получите одну лампочку. В подарок добавляем только лампочки с цоколем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 23W Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴

