
Подвесной светильник Italux Lenti Pnd836313Abamb (Pnd836313Abamb)
10 275 ₴
- В наличии
- Код: 186407059
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник. Italux LENTI PND-83631-3-AB-AMB. Светильник с легкой регулировкой высоты. Возможность регулировки высоты светильника позволяет его неограниченное использование в любом пространстве. Поэтому длину провода в подвесном светильнике Lenti без проблем можно отрегулировать во время монтажа светильника. Благодаря этой функции, вы идеально осветите пространство там, где это необходимо. Размеры светильника. Длина - 35 см. Ширина - 35 см. Высота - 67 см. Диаметр - 35 см. Размер абажура - 67 см. Свет. Цоколь лампочки - LED. Количество источников света - 1. Тип источника света - интегрированный LED.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Lenti |
| Максимальная мощность лампочки | 18W Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Гламур, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 275 ₴



