
Подвесной светильник Tk Lighting Sophia Green Cognac 5Xe14 11149 (11149T)
11 490 ₴
- В наличии
- Код: 186407409
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TK Lighting 11149 SOPHIA GREEN COGNAC ПОДВЕСНАЯ ЛАМПА 5XE14. TK-Lighting. Материал изготовления каркаса: Стекло + металл + пластик. Цвет каркаса: Черный, Зеленый. Материал изготовления абажура: Стекло. Цвет абажура: Коньяк. Количество плафонов: 5. Источник света: E14. Напряжение: 220-230V - 50/60Hz. Энергетический класс: A до G. Длина: 370. Ширина: 370. Высота: 1430. Бренд: TK Lighting. Код производителя: 11149. Страна происхождения: Польша. Тип: ПОТОЛОЧНЫЕ ЛАМПЫ, ПОДВЕСНЫЕ ЛАМПЫ. Вид осветительного прибора: Потолочная лампа, Подвесная лампа. Материал каркаса: Металл, Стекло. Материал абажура - плафона: Стекло. Количество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Зеленый |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 37 мм |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 11 490 ₴









