
Подвесной светильник Tk Lighting Sophia Cognac 5Xe14 11043 (11043T)
11 383 ₴
- В наличии
- Код: 186407571
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Tk Lighting Sophia Cognac Подвесная лампа 5Xe14 11043 (11043T). Tk Lighting Sophia Cognac. это подвесная лампа, которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Ее стиль гламур. делает ее идеальной для различных интерьеров, придавая им характер. Выбирая эту лампу, вы получаете не только источник света, но и эффектный декоративный элемент, который привлечет внимание каждого гостя. Стиль и дизайн. Представленная модель подвесной лампы выделяется. элегантным дизайном. в стиле гламур, который привлекает внимание и придает интерьерам характер. Изготовлена из.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 370 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 383 ₴




