
Подвесной светильник Tk Lighting Sophia Cognac 11045
19 822 ₴
- В наличии
- Код: 186407617
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TK Lighting 11045 SOPHIA COGNAC LAMPA WISZCA 8XE14. TK-Lighting. Материал изготовления каркаса: металл + пластик. Цвет каркаса: черный, коньяк. Материал изготовления абажура: стекло. Цвет абажура: коньяк. Количество плафонов: 8. Питание: 230V - 50Hz. Энергетический класс: A до G. Длина: 360. Ширина: 950. Высота: 1700. Бренд: TK Lighting. Код производителя: 11045. Страна происхождения: Польша. Тип: потолочные светильники, подвесные светильники. Вид осветительного прибора: потолочный светильник, подвесной светильник. Материал каркаса: металл, стекло. Материал абажура: стекло. Количество источников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 95 мм |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 19 822 ₴




