
Встраиваемая микроволновая печь Amica AMMB25E3GB
18 918 ₴
- В наличии
- Код: 186529385
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь Amica AMMB25E3GB предназначена для установки в кухонный гарнитур. Модель обеспечивает удобное приготовление и разогрев продуктов благодаря компактным размерам и функциональному управлению. Печь имеет стандартную комплектацию для встраиваемых микроволновых устройств и совместима с большинством кухонных систем хранения. Аппарат от немецкого производителя Amica известен надежностью и практичностью в эксплуатации. Встраиваемое исполнение позволяет экономить пространство кухни и создавать аккуратный, современный внешний вид рабочей зоны. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней. Гарантия и техническое обслуживание предоставляются согласно условиям производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AMMB25E3GB |
| Марка | Amica |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Объем накопителя | 25 GB |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль |
| Цвет | Черный |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 918 ₴


