
Вытяжка Globalo Flueris 60.1 белая с датчиком запаха
31 531 ₴
- В наличии
- Код: 186861244
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вытяжка кухонная GLOBALO Flueris 60.1 White Sensor Smell. Вытяжка с датчиком запаха Flueris 60.1 White Sensor Smell. Большим преимуществом вытяжки Flueris является наличие в ней датчика запаха. Действие датчика запаха основано на трех датчиках: чистоты воздуха, влажности и температуры. В зависимости от изменения значений этих параметров происходит автоматическая смена режимов и адаптация работы к условиям на кухне. - Максимальная производительность: 535 м³/ч; boost 725 м.³. /ч. - Датчик запаха, влажности и температуры. - Бесщеточный двигатель BLDC. - Энергетический класс A+. -.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | F |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Flueris 60.1 White |
| Максимальная высота | 29 |
| Максимальная громкость | 72 dB |
| Минимальная высота | 26.3 |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 160 W |
| Мощность освещения | 2 x 4W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 725 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 31 531 ₴



