
Подвесная лампа с 4 белыми и 3 янтарными плафонами K-5847 Lemo
10 040 ₴
- В наличии
- Код: 186883011
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 🌙 Свет, который создает атмосферу. Lemo — это лампа, которая не остается в тени. Семь шарообразных абажуров — часть в белом, часть в янтарном — создают игру цветов и отражений, которая сразу же согревает интерьер. Это свет, который может быть фоном повседневности, но также сценой для особых моментов. Сочетание, которое привлекает внимание. Бежевое основание и контраст молочных и янтарных шаров придают лампе характер. Это сочетание, которое делает оформление более глубоким. Нежное сияние янтаря и легкость белого создают эффект уютной элегантности — идеальной для интерьеров, которые должны излучать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Количество источников света | 7 источников |
| Мoдель | K-5847 |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Марка | Kaja Lighting |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 040 ₴


