
Встраиваемая посудомоечная машина Beko PowerIntense BDIN38541P
33 103 ₴
- В наличии
- Код: 186893687
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Познакомьтесь с другими продуктами Beko. Холодильники и морозильники. Встраиваемые холодильники и морозильники. Холодильники. Морозильники. Свободностоящие стиральные машины. Встраиваемые стиральные машины. Автоматические сушилки. Свободностоящие посудомоечные машины. Встраиваемые посудомоечные машины. Встраиваемые духовые шкафы. Свободностоящие кухни. Автоматические роботы-пылесосы. Беспроводные пылесосы. Традиционные пылесосы. Ind_2 img { transition: transform. 4s ease-out; }. Ind_2 img:hover { transform: scale(0.8); }. Ind_2. lnd_col-1 { width: 19%; }. lnd_col-2 { width: 19%; }. Ind_2 { width: 96%; margin: 0 auto; } }. Ind_2 { padding-left: 3%; }
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 2772 л л |
| Годовое энергопотребление | 154 кВтч |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | CornerIntense, SelfDry, WaterSafe+ |
| Класс шума | B |
| Код сертификации | 2219302 |
| Количество программ | 8 |
| Мoдель | BDIN38541P |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Температуры мойки | 40°, 35°, 45°, 50°, 60°, 70° |
| Тип панели | Встраиваемая |
| Управление | Электронное |
| Функции | Дисплей, Отложенный старт, Половинная загрузка, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Защита от протечек, Автоматическое открытие дверцы, Регулируемая высота корзины, Внутреннее освещение LED, Указание оставшегося времени |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | C |
| Энергопотребление за цикл | 0,55 кВтч |
Информация для заказа
- Цена: 33 103 ₴










