
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool WMW44HMB
33 374 ₴
- В наличии
- Код: 186901166
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Предупреждения и советы по безопасности находятся в инструкции пользователя. Инструкцию можно найти на указанной странице: https://docs.emeaappliance-docs.eu – выберите нужный язык и введите артикул искомого продукта. Производитель и уполномоченный представитель. Название производителя: Beko Europe Management S.r.l. Почтовый адрес: Via Varesina n.204, 20156 Milano (MI), Italy. Электронный адрес: http://www.bekoeurope.com/safety. lnd_FAQ{ padding-bottom: 2em; }. lnd_FAQ. lnd_wrapper{.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Whirlpool |
| Мoдель | WMW44HMB |
| Мощность гриля | 1600W Вт |
| Мощность микроволновки [W] | 900 |
| Открывание дверцы | Вниз |
| Функции | Размораживание, Гриль, Защита от детей |
| Цвет | Черный |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 374 ₴






