
Подвесной светильник Moosee Balance круглый белый золотой
13 129 ₴
- В наличии
- Код: 187079113
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Moosee Balance — стильное решение для современного интерьера. Изготовлен из нержавеющей стали золотистого оттенка и матового стекла, образующего сферический абажур. Использованные материалы обеспечивают надежность, прочность и длительный срок службы изделия. Шарообразная форма с выраженными геометрическими пропорциями органично вписывается в интерьеры индустриального, минималистичного и современного стиля. Конструкция предусматривает регулировку наклона абажура, что позволяет направлять световой поток в соответствии с вашими потребностями. Светильник подходит для установки в гостиной, спальне, столовой или рабочем кабинете. Компактные размеры и выразительный дизайн делают его универсальным вариантом для оформления различных помещений. Поставляется со склада с сроком доставки 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Balance |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 35 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 129 ₴






