
Подвесная прямоугольная LED лампа Quintiesse Inizio золотая 46W 3000K Qniniziolpsbg
96 841 ₴
- В наличии
- Код: 187079252
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник прямоугольный Inizio QN-INIZIO-LP-S-BG LED 46W 3000K золотой в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 96 841 ₴






