
Люстра Nowodvorski Luxora LED прозрачная 11705
21 206 ₴
- В наличии
- Код: 187079268
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nowodvorski LUXORA LED Прозрачный Потолочный светильник Люстра точечная. Гостиная Современная классика. ◾◾. Официальный дистрибьютор. – гарантия оригинального продукта. Прямое сотрудничество с производителем. – рекламации всегда в вашу пользу. Экспресс-доставка. – 24ч до 3 дней. Вежливое и профессиональное обслуживание клиентов и консультации. Польская марка. – поддерживаете качество и польскую марку. Поврежденный продукт? Заменим в большинстве случаев без необходимости возврата! Предлагаем полный гарантийный и послегарантийный сервис. в Польше. Предметом аукциона является оригинальный продукт польского производителя. У нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Luxora Round |
| Максимальная мощность лампочки | 30W Вт |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 206 ₴


