
Плафон Tk Lighting Calisto Juta бело-коричневый 4Xe27 11046
9 192 ₴
- В наличии
- Код: 187079396
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Tk Lighting - Plafон Calisto Juta 4Xe27 белый коричневый (11046). это отличный выбор для людей, которые хотят соединить. эстетику. с. функциональностью. Этот plafon, благодаря своему уникальному дизайну, вносит в интерьер элегантность и характер. Идеально подойдет для различных интерьеров, от современных до деревенских, обеспечивая соответствующее освещение в каждом помещении. Ключевые характеристики. Выбирая потолочные лампы, стоит обратить внимание на их. энергоэффективность.,. стиль. и. многофункциональность. Plafон Calisto Juta. выделяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Скандинавский, Рустикальный |
| Тип | Плафоны |
| Энергетический класс | F |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 9 192 ₴

