
Подвесная лампа Moosee Molekuy Alure золотая прозрачная Mse1501100551
34 422 ₴
- В наличии
- Код: 187079422
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MOOSEE lampa ALURE OVAL 120 MOOSEE lampa ALURE OVAL 120 Выражение роскоши и современного стиля. Овальная конструкция из стали с блестящей золотой отделкой восхищает блеском и вносит в интерьер нотку гламура. Нежные стеклянные абажуры в форме шаров окружают раму, создавая эффектную композицию, которая красиво рассеивает свет. Лампа не только освещает пространство, но и становится яркой декорацией, привлекающей взгляды своей легкостью и уникальной формой. Золотой цвет добавляет тепла, а прозрачные абажуры вносят легкость, прекрасно сочетаясь с.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Количество источников света | 20 источников |
| Мoдель | Alure |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 34 422 ₴






