
Подвесная лампа Moosee Rocio кольцевая золотые шары Mse1501100552
24 223 ₴
- В наличии
- Код: 187079450
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MOOSEE подвесная лампа ROCIO золотая. Уникальное сочетание элегантности и изысканности в современном исполнении. Легкая, золотая конструкция создает тонкое кольцо, на котором установлены матовые, белые абажуры в форме шара. Нежное сочетание стекла и металла придает всему изделию необычайно гармоничный характер, который отлично впишется как в гостиной, столовой, так и в стильном офисе. Rocio привлекает внимание и создает атмосферное, рассеянное свет, подчеркивая атмосферу интерьера. Золотая версия добавляет интерьеру роскоши и блеска, в то время как доступная черная версия предлагает.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Rocio |
| Марка | Moosee |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
Информация для заказа
- Цена: 24 223 ₴






