
Вытяжка Globalo Silentio 60.2 белая с турбиной TW 1.2
39 213 ₴
- В наличии
- Код: 187345347
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка GLOBALO Silentio 60.2 White + Турбина TW 1.2. Вытяжка Silentio 60.2 White с отдаленной турбиной TW 1.2. Silentio 60.2 White + турбина TW 1.2. это решение, созданное для людей, которые ценят. абсолютную тишину на кухне. и современный дизайн. Благодаря переносу турбины за пределы помещения, готовка становится почти бесшумной, а эффективность остается на высшем уровне. Отдаленный двигатель в кухонной вытяжке это решение, которое. переносит источник шума за пределы кухни. – например, на чердак, в гараж или в другое подсобное помещение. Благодаря этому работа устройства является исключительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 27.5 мм |
| Громкость | 54dB |
| Диаметр выхода воздуха (см).1 | 15 |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | SILENTIO_60_2_WHITE_+_TW_1_2 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Минимальная громкость | 54 dB |
| Мощность | 200 |
| Мощность освещения | 5 |
| Производитель.1 | Globalo |
| Производительность вытяжки (м3/ч) | 375 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Подвесной |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 39 213 ₴






