
Встраиваемый холодильник Vestfrost VR-BB27633H0DD
56 671 ₴
- В наличии
- Код: 187391088
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Стиль и свежесть на дольше. Образцовое соответствие. Холодильник-морозильник для встраивания. VESTFROST VR-BB27633H0DD. это скрытая сила повседневного комфорта. Дискретно. вписывается в кухонную мебель, а также скрывает в себе современные технологии, которые заботятся о. свежести продуктов, удобстве использования. и современном образе жизни. Это устройство создано с учетом тех, кто ценит. эстетическую гармонию и функциональность. в одном. Система NoFrost Multi. Современная система охлаждения. NoFrost Multi это два независимых потока воздуха,. которые влияют на равномерную температуру в каждой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дистрибуция | Vestel |
| Используемые технологии | LED освещение, Сенсорное управление, No Frost Multi, Камера свежести |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | VR-BB27633H0DD |
| Марка | Vestfrost |
| Объем морозильных камер (N) | 63 |
| Объем холодильных камер (N) | 170 |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Сигнализация открытых дверей, Освещение |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 56 671 ₴






