
Посудомоечная машина ETA 45 basic ETA239590001C встраиваемая
26 642 ₴
- В наличии
- Код: 187413362
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая посудомоечная машина ETA 239590001C с вместимостью 10 комплектов посуды. Оснащена 9 программами мытья для различных типов посуды и загрязнений. Уровень шума составляет 44 дБ благодаря цифровому инвертору, что обеспечивает тихую работу. Функция автоматического открытия дверцы после завершения цикла облегчает выгрузку посуды. Энергетический класс C. Поставляется с русской инструкцией. Включено сервисное обслуживание в течение 10 лет. Доставка со склада 5-10 дней. Мы являемся авторизованным дистрибьютором ETA в Польше с 20-летним опытом работы. ETA имеет более 80-летнюю историю производства бытовой техники в Европе. При покупке вы получаете гарантию качества и полный спектр сервисных услуг, включая доставку door-to-door.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 215 кВтч |
| Используемые технологии | Aqua Stop |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество программ | 9 |
| Мoдель | ETA239590001C |
| Марка | ETA |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Потребление энергии за цикл | 0,59 кВтч |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 642 ₴






